+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
আমাদের স্ট্যান্ডার্ড বেড়ার উচ্চতা 72 ইঞ্চি, এটি নির্জন পরিবেশ তৈরির জন্য এটি একটি আদর্শ পছন্দ করে তোলে। তবে আমরা আপনার নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তাগুলি সামঞ্জস্য করতে বিভিন্ন উচ্চতা অফার করি। 96 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ সহ, আপনি আপনার প্রকল্পের জন্য একটি বিরামবিহীন ফিট নিশ্চিত করতে বিভিন্ন প্রস্থ থেকেও নির্বাচন করতে পারেন। এই নমনীয়তা আমাদের পিভিসি গোপনীয়তা প্যানেল বেড়া আবাসিক এবং বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য একইভাবে উপযুক্ত করে তোলে।
বেড়াটি শেষ অবধি নির্মিত হয়েছে, 4 "x 4" বা 5 "x 5" তে উপলব্ধ টেকসই পোস্টগুলি বৈশিষ্ট্যযুক্ত, 102 ইঞ্চি পর্যন্ত al চ্ছিক উচ্চতা সহ। প্রতিটি পোস্ট সহজ ইনস্টলেশন জন্য প্রাক-রুট আসে, লাইন, শেষ, কোণ, 3-উপায় বা ফাঁকা কনফিগারেশনের জন্য ডিজাইন করা। নীচের এবং শীর্ষ রেলগুলি দৃ ur ় 2 "x 6" x 94 "টুকরা থেকে তৈরি করা হয়েছে, সুবিধার জন্য প্রাক-খাঁজযুক্ত। নীচের রেলের মধ্যে একটি অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ তার শক্তি বাড়ায়, বাণিজ্যিক-গ্রেডের স্থায়িত্ব সরবরাহ করে।
বেড়ার ভিজ্যুয়াল আবেদন বাড়ানো হ'ল ক্লাসিক নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, স্লিক ফ্ল্যাট ক্যাপ এবং আলংকারিক গথিক ক্যাপ সহ বিভিন্ন পোস্ট ক্যাপ বিকল্প। এই বিকল্পগুলি আপনাকে আপনার বাড়ির স্থাপত্যের পরিপূরক করতে আপনার বেড়ার চেহারাটি কাস্টমাইজ করতে দেয়।
আমাদের পিভিসি গোপনীয়তা প্যানেল বেড়ার প্রতিটি বিভাগে 8 টি অ্যান্ডজি প্যানেল অন্তর্ভুক্ত রয়েছে (7/8 "x 11.3" x 63 "বা 7/8" x 6 "x 63"), শৈলীর ত্যাগ ছাড়াই গোপনীয়তা নিশ্চিত করে। প্রতি বিভাগে মোট ভলিউম 0.166 সিবিএম, এটি পরিবহন এবং ইনস্টলেশনের জন্য দক্ষ করে তোলে। আমরা আপনার সম্পত্তি জুড়ে সম্মিলিত চেহারা সরবরাহ করতে ম্যাচিং গেটগুলিও সরবরাহ করি
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
ব্যবহার: বাগানের বেড়া, বাড়ি, খামার, ভিলিয়া, গুদাম, কান্ট্রি ইয়ার্ড, বারান্দা, অস্থায়ী, গোপনীয়তার বেড়া।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
পিভিসি পোস্ট, রেল, 2 বা 3 জিহ্বা এবং খাঁজ প্যানেল
বিভিন্ন রঙের পোস্ট, রেল বা ক্যাপ দিয়ে আপনার বেড়াটি কাস্টমাইজ করুন
কীভাবে অর্ডার করবেন: এর সহজ, কেবল বিভাগের পোস্ট গেট = সম্পূর্ণ বেড়া যুক্ত করুন
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি গোপনীয়তা প্যানেল বেড়া 6'x8 ' |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 72 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 102 '', লাইন, শেষ, কোণে, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| ইউ-চ্যানেল | 1 "x 1" x 60''lx2pcs |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| টি অ্যান্ড জি প্যানেল | 7/8 "x 11.3" x 63''l x 8 পিসি বা 7/8 "x 6" x 63''l x 16 পিসিএস |
| বিভাগের ভলিউম | 0.166 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন