+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
সুরক্ষা এবং নান্দনিক আবেদন উভয়ই সরবরাহ করার জন্য ডিজাইন করা আমাদের গোপনীয়তা ভিনাইল বেড়া দিয়ে আপনার বহিরঙ্গন স্থান বাড়ান। 72 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতায় দাঁড়িয়ে, এই বেড়াটি নিশ্চিত করে যে কমনীয়তার স্পর্শ যুক্ত করার সময় আপনার সম্পত্তিটি ব্যক্তিগত থাকে।
স্থায়িত্বের কথা মাথায় রেখে নির্মিত, আমাদের ভিনাইল বেড়াটিতে একটি শক্তিশালী 4 "x 4" বা 5 "x 5" পোস্ট বিকল্প রয়েছে, লাইন, শেষ, কোণ এবং 3-উপায় সংযোগ সহ বিভিন্ন কনফিগারেশনের জন্য প্রাক-রুট করা। পোস্টগুলি আপনার বেড়া প্রয়োজনের জন্য দৃ support ় সমর্থন নিশ্চিত করে 102 ইঞ্চি একটি স্ট্যান্ডার্ড দৈর্ঘ্যে আসে। এটিকে শীর্ষে রাখতে, তিনটি স্টাইলিশ পোস্ট ক্যাপগুলি থেকে চয়ন করুন: নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ বা গথিক ক্যাপ, আপনার ব্যক্তিগত স্টাইলকে প্রতিফলিত করে এমন কাস্টমাইজেশনের অনুমতি দেয়।
অনুকূল নকশার জন্য, বেড়াতে একটি টি অ্যান্ডজি প্যানেল বিকল্প অন্তর্ভুক্ত রয়েছে, দুটি আকারে উপলব্ধ: 7/8 "x 11.3" x 50 "(8 টুকরা) বা 7/8" x 6 "x 50" (16 টুকরা)। প্রতিটি বিভাগের ভলিউম 0.166 সিবিএম থাকে, এটি পরিবহন এবং ইনস্টলেশনের জন্য দক্ষ করে তোলে। অতিরিক্তভাবে, একটি ম্যাচিং গেট উপলব্ধ, আপনার সম্পত্তির জন্য সম্মিলিত চেহারা সরবরাহ করে।
আপনি গোপনীয়তা, সুরক্ষা বা কেবল একটি মার্জিত সীমানা অনুসন্ধান করেন না কেন, আমাদের গোপনীয়তা ভিনাইল বেড়া সমস্ত ফ্রন্টে সরবরাহ করে, চিন্তাশীল নকশার সাথে মানসম্পন্ন উপকরণগুলির সংমিশ্রণ করে। আজ আপনার বহিরঙ্গন অঞ্চলটি আপগ্রেড করুন!
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
ব্যবহার: বাগানের বেড়া, বাড়ি, খামার, ভিলিয়া, গুদাম, কান্ট্রি ইয়ার্ড, বারান্দা, অস্থায়ী, গোপনীয়তার বেড়া।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
পিভিসি পোস্ট, রেল, 2 বা 3 জিহ্বা এবং খাঁজ প্যানেল
বিভিন্ন রঙের পোস্ট, রেল বা ক্যাপ দিয়ে আপনার বেড়াটি কাস্টমাইজ করুন
কীভাবে অর্ডার করবেন: এর সহজ, কেবল বিভাগের পোস্ট গেট = সম্পূর্ণ বেড়া যুক্ত করুন
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি গোপনীয়তা ভিনাইল বেড়া 6 ফুট উচ্চতা |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 72 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 102 '', লাইন, শেষ, কোণে, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| মধ্য রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| পিকেট | 11/2 "x 1 1/2" x12.6''lx 17PCS |
| ইউ-চ্যানেল | 1 "x 1" x 46.8''lx2pcs |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| টি অ্যান্ড জি প্যানেল | 7/8 "x 11.3" x 50''l x 8 পিসি বা 7/8 "x 6" x 50''l x 16 পিসিএস |
| বিভাগের ভলিউম | 0.166 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন