+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
স্থায়িত্ব এবং শৈলীর জন্য ডিজাইন করা আমাদের টিএন্ডজি গোপনীয়তা প্যানেল দিয়ে আপনার বহিরঙ্গন স্থানটি উন্নত করুন। 72 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা এবং বিভিন্ন উচ্চতা এবং প্রস্থের জন্য বিভিন্ন বিকল্পের সাথে এটি আপনার নির্দিষ্ট প্রয়োজনের সাথে মানিয়ে নিতে উপযুক্ত হতে পারে।
উচ্চমানের উপকরণ থেকে তৈরি, আমাদের টিএন্ডজি প্যানেলে একটি 2 "x 6" নীচে রেল, 2 "x 6" মিডল রেল, এবং 1-1/2 "x 4-1/2" শীর্ষ রেল সহ একটি শক্তিশালী নির্মাণ রয়েছে, যা সহজ ইনস্টলেশনটির জন্য সমস্ত প্রাক-খাঁজযুক্ত। প্যানেলে নীচের রেলের একটি অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ অন্তর্ভুক্ত রয়েছে, বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য এর শক্তি বাড়িয়ে তোলে। লাইন, শেষ, কর্নার এবং 3-ওয়ে কনফিগারেশনগুলিকে সামঞ্জস্য করার জন্য একাধিক রাউটিং বিকল্পের সাথে-4 "x 4" বা 5 "x 5" বিভিন্ন পোস্টের আকার থেকে চয়ন করুন।
পালিশ সমাপ্তির জন্য, আমাদের গোপনীয়তা প্যানেলগুলি স্টাইলিশ পোস্ট ক্যাপগুলির একটি নির্বাচনের সাথে শীর্ষে থাকতে পারে: ক্লাসিক নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, একটি স্নিগ্ধ ফ্ল্যাট ক্যাপ বা একটি অলঙ্কৃত গথিক ক্যাপ। প্রতিটি বিশদ স্থায়ী কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার সময় সামগ্রিক নান্দনিকতা বাড়ানোর জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
প্রতি বিভাগে 0.166 সিবিএম এবং উপলভ্য গেটগুলি উপলভ্য গেটগুলির ভলিউম সহ, টিএন্ডজি গোপনীয়তা প্যানেলটি আপনার সম্পত্তির চারপাশে একটি বিরামবিহীন সীমানা তৈরির জন্য উপযুক্ত। আজ কার্যকারিতা এবং কমনীয়তার মিশ্রণ দিয়ে আপনার স্থানটিকে রূপান্তর করুন!
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
ব্যবহার: বাগানের বেড়া, বাড়ি, খামার, ভিলিয়া, গুদাম, কান্ট্রি ইয়ার্ড, বারান্দা, অস্থায়ী, গোপনীয়তার বেড়া।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
পিভিসি পোস্ট, রেল, 2 বা 3 জিহ্বা এবং খাঁজ প্যানেল
বিভিন্ন রঙের পোস্ট, রেল বা ক্যাপ দিয়ে আপনার বেড়াটি কাস্টমাইজ করুন
কীভাবে অর্ডার করবেন: এর সহজ, কেবল বিভাগের পোস্ট গেট = সম্পূর্ণ বেড়া যুক্ত করুন
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি টিএন্ডজি গোপনীয়তা প্যানেল |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 72 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 102 '', লাইন, শেষ, কোণে, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| মধ্য রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 1-1/2 "x 4-1/2" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| ইউ-চ্যানেল | 1 "x 1" x 27''lx2pcs |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| টি অ্যান্ড জি প্যানেল | 7/8 "x 11.3" x 28''l x 16pcs বা 7/8 "x 6" x 28''l x 32 পিসিএস |
| বিভাগের ভলিউম | 0.166 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন