+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
পিভিসি জাল শীর্ষ গোপনীয়তা বেড়া আপনার বহিরঙ্গন স্থানের জন্য একটি আড়ম্বরপূর্ণ এবং সুরক্ষিত সমাধান সরবরাহ করে। সাদা, ট্যান, ধূসর এবং ক্রিমের মতো মার্জিত রঙগুলিতে উপলভ্য, এই বেড়াটি আপনার ল্যান্ডস্কেপ পরিপূরক করার সময় গোপনীয়তা বাড়ায়। 72 ইঞ্চি এবং কাস্টমাইজযোগ্য মাত্রাগুলির একটি মান উচ্চতা সহ, এটি বিভিন্ন প্রয়োজন এবং পছন্দগুলির সাথে খাপ খায়।
টেকসই উপকরণ দিয়ে নির্মিত, বেড়াটিতে শক্তিশালী 4 "x 4" বা 5 "x 5" পোস্ট অন্তর্ভুক্ত রয়েছে, লাইন, শেষ, কোণার বা 3-ওয়ে কনফিগারেশন হিসাবে সহজ ইনস্টলেশন জন্য প্রাক-রুট করা। প্রতিটি বিভাগে দীর্ঘস্থায়ী কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে অতিরিক্ত সুবিধা এবং কাঠামোগত অখণ্ডতার জন্য প্রাক-খাঁজযুক্ত রেলগুলি বৈশিষ্ট্যযুক্ত।
গোপনীয়তা বজায় রাখার সময় অনন্য জাল টপ একটি নান্দনিক স্পর্শ সরবরাহ করে এবং নিউ ইংল্যান্ড, ফ্ল্যাট বা গথিক স্টাইলগুলির মতো আলংকারিক পোস্ট ক্যাপগুলির বিকল্প একটি ব্যক্তিগতকৃত ফ্লেয়ার যুক্ত করে। ম্যাচিং গেটগুলি উপলভ্য সহ, পিভিসি ল্যাটিস শীর্ষ গোপনীয়তার বেড়া একটি সুন্দর, ব্যক্তিগত বহিরঙ্গন ওসিস তৈরির জন্য চূড়ান্ত পছন্দ
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
ব্যবহার: বাগানের বেড়া, বাড়ি, খামার, ভিলিয়া, গুদাম, কান্ট্রি ইয়ার্ড, বারান্দা, অস্থায়ী, গোপনীয়তার বেড়া।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
পিভিসি পোস্ট, রেল, 2 বা 3 জিহ্বা এবং খাঁজ প্যানেল
বিভিন্ন রঙের পোস্ট, রেল বা ক্যাপ দিয়ে আপনার বেড়াটি কাস্টমাইজ করুন
কীভাবে অর্ডার করবেন: এর সহজ, কেবল বিভাগের পোস্ট গেট = সম্পূর্ণ বেড়া যুক্ত করুন
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি জাল শীর্ষ গোপনীয়তা বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 72 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 102 '', লাইন, শেষ, কোণে, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| মধ্য রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| জাল | 11.8 "x 90.8" x 1 পিসিএস |
| ইউ-চ্যানেল | 1 "x 1" x 60''lx2pcs |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| টি অ্যান্ড জি প্যানেল | 7/8 "x 11.3" x 50''l x 8 পিসি বা 7/8 "x 6" x 50''l x 16 পিসিএস |
| বিভাগের ভলিউম | 0.166 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন