+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
পিভিসি পিকেট শীর্ষ প্যানেল বেড়া, নির্ভরযোগ্য সুরক্ষা সরবরাহ করার সময় আপনার সম্পত্তির নান্দনিক আবেদন বাড়ানোর জন্য ডিজাইন করা কমনীয়তা এবং স্থায়িত্বের একটি নিখুঁত মিশ্রণ। এই বেড়াটি ক্লাসিক সাদা, উষ্ণ ট্যান, পরিশীলিত ধূসর এবং নরম ক্রিম সহ রঙের একটি অ্যারেতে পাওয়া যায়, যা আপনাকে আপনার বহিরঙ্গন স্থানের পরিপূরক করতে নিখুঁত রঙটি বেছে নিতে দেয়।
আমাদের পোস্টগুলি শক্তিশালী, 4 "x 4" বা 5 "x 5" মাত্রায় পাওয়া যায় এবং উচ্চতা 102 ইঞ্চি পর্যন্ত পৌঁছতে পারে। তারা লাইন, শেষ, কোণ, 3-উপায় বা ফাঁকা কনফিগারেশনের বিকল্পগুলির সাথে সহজ ইনস্টলেশনের জন্য প্রাক-রুট করা আসে। আপনার বেড়াতে একটি সমাপ্তি স্পর্শ যুক্ত করতে নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ এবং গথিক ক্যাপ সহ স্টাইলিশ পোস্ট ক্যাপগুলি থেকে চয়ন করুন।
আমাদের বেড়ার কাঠামোগত অখণ্ডতা একটি প্রাক-খাঁজযুক্ত নীচের রেল (2 "x 6" x 94 ''), মধ্য রেল (2 "x 6" x 94 ''), এবং শীর্ষ রেল (2 "x 3-1/2" x 94 '') দ্বারা উত্সাহিত হয়। এটি একটি শক্তিশালী এবং স্থিতিশীল কাঠামো নিশ্চিত করে।
প্রতিটি পিকেট 1.5 "x 1.5" x 12.6 "পরিমাপ করে, 17 টি টুকরো অন্তর্ভুক্ত রয়েছে, যখন নীচের রেলের একটি অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ শক্তি বাড়ায়, এটি বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য আদর্শ করে তোলে।
যারা সম্মিলিত চেহারা তৈরি করতে চাইছেন তাদের জন্য, ম্যাচিং গেটগুলিও উপলব্ধ। আমাদের পিভিসি পিকেট শীর্ষ প্যানেল বেড়া দিয়ে আপনার বহিরঙ্গন স্থানটি আপগ্রেড করুন-একটি আড়ম্বরপূর্ণ, দৃ ur ় এবং নিম্ন-রক্ষণাবেক্ষণের বেড়া সমাধান।
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
ব্যবহার: বাগানের বেড়া, বাড়ি, খামার, ভিলিয়া, গুদাম, কান্ট্রি ইয়ার্ড, বারান্দা, অস্থায়ী, গোপনীয়তার বেড়া।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
পিভিসি পোস্ট, রেল, 2 বা 3 জিহ্বা এবং খাঁজ প্যানেল
বিভিন্ন রঙের পোস্ট, রেল বা ক্যাপ দিয়ে আপনার বেড়াটি কাস্টমাইজ করুন
কীভাবে অর্ডার করবেন: এর সহজ, কেবল বিভাগের পোস্ট গেট = সম্পূর্ণ বেড়া যুক্ত করুন
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি পিকেট শীর্ষ প্যানেল বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 72 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 102 '', লাইন, শেষ, কোণে, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| মধ্য রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| পিকেট | 11/2 "x 1 1/2" x12.6''lx 17PCS |
| ইউ-চ্যানেল | 1 "x 1" x 46.8''lx2pcs |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| টি অ্যান্ড জি প্যানেল | 7/8 "x 11.3" x 50''l x 8 পিসি বা 7/8 "x 6" x 50''l x 16 পিসিএস |
| বিভাগের ভলিউম | 0.166 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন