+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
আমাদের অত্যাশ্চর্য 98 "x78" গথিক ক্যাপ পিভিসি পেরগোলা। উভয় নান্দনিক আবেদন এবং স্থায়িত্বের জন্য ডিজাইন করা, এই পেরগোলা কার্যকারিতা এবং কমনীয়তার একটি অনন্য মিশ্রণ সরবরাহ করে। বিভিন্ন রঙে উপলব্ধ - সাদা, ট্যান, ধূসর এবং ক্রিম - এই কাঠামোটি কোনও ল্যান্ডস্কেপকে নির্বিঘ্নে পরিপূরক করতে পারে।
98 "এর উচ্চতা, পেরগোলা একটি দুর্দান্ত তবে আমন্ত্রিত পরিবেশ সরবরাহ করে you
শীর্ষে, জটিল গথিক ক্যাপটি একটি স্বতন্ত্র স্পর্শ যুক্ত করে, এই পেরগোলা যে কোনও বাগান বা প্যাটিওয়ের কেন্দ্রবিন্দু হিসাবে তৈরি করে। 2 "x6" রেল, একটি আরবার ক্যাপ দিয়ে সম্পূর্ণ, অতিরিক্ত সহায়তা সরবরাহ করার সময় সামগ্রিক নকশা বাড়ায়। যুক্ত স্থায়িত্বের জন্য, একটি স্টেইনলেস স্টিল সন্নিবেশটি নীচের রেলের সাথে একীভূত হয়, এটি বাণিজ্যিক শক্তি নিশ্চিত করে যা সময়ের পরীক্ষা সহ্য করে।
আমাদের পেরগোলা পরিবহন এবং ইনস্টল করা উভয়ই সহজ, এটি সরবরাহকারীদের জন্য আদর্শ পছন্দ করে তোলে। যারা সম্মিলিত বহিরঙ্গন পরিবেশ তৈরি করতে চাইছেন তাদের জন্য ম্যাচিং গেটগুলিও পাওয়া যায়
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
ব্যবহার: বাগানের বেড়া, বাড়ি, খামার, ভিলিয়া, গুদাম, কান্ট্রি ইয়ার্ড, বারান্দা, অস্থায়ী, গোপনীয়তার বেড়া।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক
ফ্রেম সমাপ্তি: প্রলিপ্ত নয়
বৈশিষ্ট্য: ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
এইচএস কোড: 3925900000
ফায়ার প্রুফ: ভি -0
শংসাপত্র: এসজিএস, সিই, আইএসও 9001
ওয়ারেন্টি: 30 বছর
বিতরণ সময়: 40HQ হিসাবে প্রায় 7-10 দিন
কীভাবে অর্ডার করবেন: এর সহজ, কেবল বিভাগের পোস্ট গেট = সম্পূর্ণ বেড়া যুক্ত করুন
| আইটেম | পিভিসি পেরগোলা |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 98 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 78 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 5 "x 5" প্রাক রুটেড |
| পোস্ট ক্যাপ | গথিক ক্যাপ |
| রেল | আরবার ক্যাপ সহ 2 "x 6 '' |
| .োকান | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচে রেলের স্টেইনলেস স্টিল সন্নিবেশ করুন |
| বিভাগের ভলিউম | 0.3 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন