+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
প্লেপেনের সাথে আমাদের পিভিসি হুইলিং বক্স, স্থায়িত্ব এবং সহজ পরিষ্কারের জন্য 100% ভার্জিন পিভিসি থেকে তৈরি। এর স্নিগ্ধ সাদা ফিনিসটি মা কুকুর এবং তাদের কুকুরছানাগুলির জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ সরবরাহ করার সময় যে কোনও জায়গার পরিপূরক করে।
তিনটি আকারে - 74.8''l x 37.4''w x 18.9''h, 90.6''l x 45.3''W x 18.9''h, এবং 116.6'l x 58.3''w x 18.9'h - এই বাক্সটি বিভিন্ন বংশের জন্য পর্যাপ্ত কক্ষ সরবরাহ করে। ফ্ল্যাট ক্যাপ সহ শক্তিশালী 3 "এক্স 3" পোস্টগুলি স্থিতিশীলতা নিশ্চিত করে, অন্যদিকে প্রাক-রুট করা 7/8 "এক্স 6" রেল সুরক্ষার জন্য একটি বৃত্তাকার শূকর রেল বৈশিষ্ট্যযুক্ত।
0.5 "x 1.6" x 17.8 '' পরিমাপের সুরক্ষিত পিকেটগুলির সাথে, এই সেটআপটি কুকুরছানাগুলিকে সুরক্ষিত রাখার সময় বায়ু প্রবাহ এবং মিথস্ক্রিয়া প্রচার করে। একটি কার্টনে সুবিধাজনকভাবে প্যাকেজ করা হয়েছে, আমাদের হুইলিং বাক্স এবং প্লেপেন হ'ল ব্রিডার এবং পোষা প্রাণীর মালিকদের জন্য চূড়ান্ত সমাধান
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
ব্যবহার: নবজাতকের কুকুরছানা চাকা, হুইলিং বক্স মা কুকুরের জন্য তাদের কুকুরছানাগুলির জন্য জন্ম এবং যত্ন দেওয়ার জন্য একটি নিরাপদ এবং আরামদায়ক পরিবেশ সরবরাহ করে, জীবনের গুরুত্বপূর্ণ প্রাথমিক পর্যায়ে তাদের আরাম এবং সুরক্ষা নিশ্চিত করে।
বৈশিষ্ট্য: একত্রিত করা সহজ, এই কুকুরছানা হুইলিং কিটটি ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত হওয়ার আগে আপনার বেশিরভাগ সময় গ্রহণ করবে না; এটি জলরোধী এবং পরিষ্কার করা খুব সহজ
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | প্লেপেনের সাথে পিভিসি হুইলিং বক্স |
| ফ্রেম উপাদান | 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক |
| রঙ | সাদা |
| মাত্রা (মান) | 74.8''l x 37.4''w x 18.9''h; 90.6''l x 45.3''W x 18.9''h; 116.6''l x 58.3''w x 18.9''h; |
| পোস্ট | 3 "x 3" x 18.9 '', বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| পোস্ট ক্যাপ | ফ্ল্যাট ক্যাপ, পোস্ট পা |
| রেল | 7/8 "এক্স 6", রাউন্ড পিগ রেল সহ প্রাক রুটেড |
| পিকেট | 0.5 "x 1.6" x17.8 '' |
| প্যাকেজ | কার্টন |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন