+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
আমাদের 1.5 "x1.5" অনুভূমিক পিকেট বেড়া, তুলনামূলক স্থায়িত্ব এবং কম রক্ষণাবেক্ষণের জন্য 100% ভার্জিন পিভিসি থেকে তৈরি চূড়ান্ত উদ্যান সমাধান। সহজ ডিআইওয়াই ইনস্টলেশনের জন্য ডিজাইন করা, এই ফায়ার-প্রুফ বেড়া 30 বছরের ওয়ারেন্টি সহ দীর্ঘায়ু নিশ্চিত করে পচা এবং আর্দ্রতা প্রতিহত করে। প্রতিটি প্যানেল কিটটিতে সমস্ত প্রয়োজনীয় রেল এবং পিকেট অন্তর্ভুক্ত রয়েছে এবং 40hq ক্রমের জন্য ডেলিভারি মাত্র 7-10 দিন সময় নেয়। এসজিএস, সিই, এবং আইএসও 9001 এর শংসাপত্র সহ মনের শান্তি উপভোগ করুন। আপনার সম্পূর্ণ বেড়া তৈরি করতে কেবল বিভাগ, পোস্ট এবং গেটগুলি একত্রিত করুন!
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
ব্যবহার: বাগানের বেড়া, বাড়ি, খামার, ভিলিয়া, গুদাম, কান্ট্রি ইয়ার্ড, বারান্দা, অস্থায়ী, গোপনীয়তার বেড়া।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
বৈশিষ্ট্য: ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
এইচএস কোড : 3925900000
ফায়ার প্রুফ: ভি -0
শংসাপত্র: এসজিএস, সিই, আইএসও 9001
ওয়ারেন্টি: 30 বছর
ডেলিভারি সময়: 40HQ হিসাবে প্রায় 7-10 দিন
কীভাবে অর্ডার করবেন: এর সহজ, কেবল বিভাগের পোস্ট গেট = সম্পূর্ণ বেড়া যুক্ত করুন
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি অনুভূমিক টপ-পিকেট বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 48 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 72 '', লাইন, শেষ, কোণ, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 6" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 1 1/2 "x 1 1/2" x 39 '' x 22 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.08 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন