+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
কুকুরের কানের শীর্ষ বাগানের বেড়া, আপনার খামারের বেড়া প্রয়োজনের জন্য চূড়ান্ত সমাধান। 100% ভার্জিন পিভিসি থেকে তৈরি, এই বেড়াটি পচা বা ক্ষয়ের উদ্বেগ ছাড়াই উপাদানগুলিকে প্রতিরোধ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, এটি traditional তিহ্যবাহী কাঠের চেয়ে উচ্চতর পছন্দ হিসাবে তৈরি করে।
এর উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের এবং কম রক্ষণাবেক্ষণের প্রয়োজনীয়তার সাথে, কুকুরের কানের শীর্ষ বাগানের বেড়া স্থায়ী স্থায়িত্ব নিশ্চিত করে। ইনস্টলেশন একটি বাতাস - অল্প সময়ের মধ্যে একটি সম্পূর্ণ বেড়া তৈরি করতে বিভাগ, পোস্ট এবং গেটগুলি একত্রিত করুন। এছাড়াও, এসজিএস, সিই, এবং আইএসও 9001 এর 30 বছরের ওয়ারেন্টি এবং শংসাপত্র সহ, আপনি এর মানের উপর নির্ভর করতে পারেন।
এই বেড়া ফায়ারপ্রুফ (ভি -0 রেটেড) কেবল তা নয়, তবে এর সহজ ডিআইওয়াই অ্যাসেমব্লির অর্থ আপনি ঝামেলা ছাড়াই দৃ ur ় সীমানা উপভোগ করতে পারবেন। আপনাকে দ্রুত সেট আপ করা হবে তা নিশ্চিত করে 40HQ অর্ডারের জন্য ডেলিভারি মাত্র 7-10 দিন সময় নেয়। কুকুর কানের শীর্ষ বাগানের বেড়া দিয়ে আজ আপনার বেড়া আপগ্রেড করুন!
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
ব্যবহার: বাগানের বেড়া, বাড়ি, খামার, ভিলিয়া, গুদাম, কান্ট্রি ইয়ার্ড, বারান্দা, অস্থায়ী, গোপনীয়তার বেড়া।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
বৈশিষ্ট্য: ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
এইচএস কোড : 3925900000
ফায়ার প্রুফ: ভি -0
শংসাপত্র: এসজিএস, সিই, আইএসও 9001
ওয়ারেন্টি: 30 বছর
ডেলিভারি সময়: 40HQ হিসাবে প্রায় 7-10 দিন
কীভাবে অর্ডার করবেন: এর সহজ, কেবল বিভাগের পোস্ট গেট = সম্পূর্ণ বেড়া যুক্ত করুন
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি কুকুর কানের শীর্ষ বাগানের বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 48 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 72 '', লাইন, শেষ, কোণ, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 7/8 "x 3" x 39 '' x 15 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.08 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন