+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
পিকেট বেড়ার জন্য ক্রাউন ক্যাপটি আপনার বারান্দার জন্য চূড়ান্ত সংযোজন, উভয় কার্যকারিতা এবং নান্দনিকতার জন্য ডিজাইন করা। 100% ভার্জিন পিভিসি থেকে তৈরি, এই পণ্যটি পচা ঝুঁকি ছাড়াই ব্যতিক্রমী স্থায়িত্ব সরবরাহ করে, এটি কাঠের চেয়ে উচ্চতর পছন্দ করে তোলে। এর উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধ এবং স্থিতিস্থাপকতা এটি বিভিন্ন আবহাওয়ার পরিস্থিতি সহ্য করে তা নিশ্চিত করে।
ইনস্টলেশন একটি বাতাস, এটি নিজেরাই সহজ-প্রকল্পের জন্য তৈরি। প্যানেল কিটটিতে সমস্ত প্রয়োজনীয় রেল এবং পিকেট অন্তর্ভুক্ত রয়েছে, যা আপনাকে কেবল বিভাগ, পোস্ট এবং গেট যুক্ত করে দ্রুত একটি সম্পূর্ণ বেড়া তৈরি করতে দেয়। ভি -0 এর ফায়ারপ্রুফ রেটিং এবং এসজিএস, সিই, এবং আইএসও 9001 এর শংসাপত্রগুলির সাথে আপনি এর সুরক্ষা এবং গুণমানকে বিশ্বাস করতে পারেন।
30 বছরের ওয়ারেন্টি সহ একটি নিম্ন-রক্ষণাবেক্ষণ সমাধান উপভোগ করুন, এর দীর্ঘস্থায়ী কর্মক্ষমতা প্রতিফলিত করে। ডেলিভারিটি প্রম্পট হয়, সাধারণত 40hq ক্রমের জন্য 7-10 দিনের মধ্যে, আপনি দেরি না করে আপনার বহিরঙ্গন স্থান বাড়িয়ে তুলতে পারবেন তা নিশ্চিত করে। আড়ম্বরপূর্ণ এবং নির্ভরযোগ্য বেড়া বিকল্পের জন্য ক্রাউন ক্যাপটি চয়ন করুন!
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
পিভিসি বেড়াগুলি কাঠের মতো অন্যান্য বেড়া প্যানেলের তুলনায় বিভিন্ন সুবিধা দেয়, তারা জল শোষণ করে না এবং তাই তারা পচতে পারে না।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
চীন তৈরি উপাদান
বিভিন্ন পিকেট উপলব্ধ
সহজ এবং দ্রুত নিজেই ইনস্টলেশন জন্য ডিজাইন করা
প্যানেল কিটটিতে সমস্ত রেল এবং পিকেট অন্তর্ভুক্ত রয়েছে
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিকেট বেড়ার জন্য পিভিসি ক্রাউন ক্যাপ |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 48 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 72 '', লাইন, শেষ, কোণ, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 1 1/2 "x 1 1/2" x 40 '' x 21 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.08 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন