+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
আমাদের উচ্চমানের পিভিসি জিহ্বা এবং খাঁজ (টিএন্ডজি) প্যানেলগুলি পরিচয় করিয়ে দেওয়া, আবাসিক এবং বাণিজ্যিক উভয় অ্যাপ্লিকেশন উভয়ের জন্য উপযুক্ত সমাধান। স্থায়িত্ব এবং নান্দনিক আবেদনের জন্য ডিজাইন করা, এই প্যানেলগুলি রঙের একটি অ্যারেতে উপলব্ধ, যা আপনাকে আপনার স্থানের পরিপূরক করতে নিখুঁত ছায়া চয়ন করতে দেয়।
আমাদের প্যানেলগুলি আপনার নির্দিষ্ট প্রয়োজনগুলি পূরণের জন্য বিভিন্ন উচ্চতার বিকল্পগুলি সহ 72 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতায় আসে। 96 ইঞ্চির স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থটি সহজ ইনস্টলেশন নিশ্চিত করে, যখন কাস্টমাইজযোগ্য প্রস্থগুলি ডিজাইনে বহুমুখিতা করার অনুমতি দেয়। প্রতিটি প্যানেলে লাইন, শেষ, কর্নার বা 3-ওয়ে কনফিগারেশন হিসাবে সুবিধাজনক ইনস্টলেশন জন্য প্রাক-রুট করা শক্তিশালী 4 "x 4" বা 5 "x 5" পোস্ট রয়েছে।
প্যানেলগুলি নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ এবং গথিক ক্যাপ সহ বেশ কয়েকটি ক্যাপ বিকল্পের সাথে সজ্জিত রয়েছে, যা আপনাকে আপনার প্রকল্পের পক্ষে সবচেয়ে উপযুক্ত উপযুক্ত একটি স্টাইল নির্বাচন করার স্বাধীনতা দেয়। প্রতিটি প্যানেলে একটি প্রাক-খাঁজযুক্ত নীচের রেল (2 "x 6" x 94 ''), মাঝারি রেল (2 "x 6" x 94 ''), এবং শীর্ষ রেল (2 "x 3-1/2" x 94 '') অন্তর্ভুক্ত রয়েছে, কাঠামোগত অখণ্ডতা এবং সমাবেশের স্বাচ্ছন্দ্য নিশ্চিত করে।
প্রতিটি প্যানেল বিভাগের ভলিউম 0.166 সিবিএম থাকে এবং আমরা আপনার ইনস্টলেশনটি সম্পূর্ণ করতে ম্যাচিং গেটগুলিও সরবরাহ করি। আমাদের পিভিসি টিএন্ডজি প্যানেলগুলির সাথে আপনার স্থানটি রূপান্তর করুন - যেখানে স্থায়িত্ব শৈলী পূরণ করে। লোডিং পরিমাণ বা কাস্টম মাত্রা সম্পর্কে অনুসন্ধানের জন্য, দয়া করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
ব্যবহার: বাগানের বেড়া, বাড়ি, খামার, ভিলিয়া, গুদাম, কান্ট্রি ইয়ার্ড, বারান্দা, অস্থায়ী, গোপনীয়তার বেড়া।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
পিভিসি পোস্ট, রেল, 2 বা 3 জিহ্বা এবং খাঁজ প্যানেল
বিভিন্ন রঙের পোস্ট, রেল বা ক্যাপ দিয়ে আপনার বেড়াটি কাস্টমাইজ করুন
কীভাবে অর্ডার করবেন: এর সহজ, কেবল বিভাগের পোস্ট গেট = সম্পূর্ণ বেড়া যুক্ত করুন
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি টি অ্যান্ড জি প্যানেল |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 72 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 102 '', লাইন, শেষ, কোণে, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| মধ্য রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| পিকেট | 11/2 "x 1 1/2" x12.6''lx 17PCS |
| ইউ-চ্যানেল | 1 "x 1" x 46.8''lx2pcs |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| টি অ্যান্ড জি প্যানেল | 7/8 "x 11.3" x 46''l x 8 পিসি বা 7/8 "x 6" x 46''l x 16 পিসিএস |
| বিভাগের ভলিউম | 0.166 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন