+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
পিভিসি পোর্টেবল পিকেট বেড়া হ'ল কার্ব আবেদন বাড়ানোর সময় স্পেসগুলি সংজ্ঞায়িত করার জন্য একটি বহুমুখী এবং আড়ম্বরপূর্ণ সমাধান।
ক্লাসিক রঙগুলিতে উপলব্ধ - সাদা, ট্যান, ধূসর এবং ক্রিম - এই বেড়া অনায়াসে বিভিন্ন ল্যান্ডস্কেপ এবং স্থাপত্য শৈলীর পরিপূরক। 30 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা এবং 72 ইঞ্চি প্রস্থের সাথে এটি দৃশ্যমানতা এবং গোপনীয়তার মধ্যে আদর্শ ভারসাম্যকে আঘাত করে, একটি আমন্ত্রণমূলক পরিবেশ তৈরি করে।
বেড়াটিতে 2 "x 3-1/2" x 30''l পরিমাপের দৃ posts ় পোস্টগুলি বৈশিষ্ট্যযুক্ত, প্রতিটি প্রাক সহজ ইনস্টলেশন জন্য টেকসই পিভিসি পোস্ট প্লেট দিয়ে মাউন্ট করা। 2 "x 3-1/2" x 72''l এ শক্তিশালী রেলগুলি, আপনার বেড়াটি সময়ের পরীক্ষায় দাঁড়িয়েছে তা নিশ্চিত করে দুর্দান্ত সমর্থন সরবরাহ করে। প্রতিটি বিভাগ 7/8 "x 3" x 27 '' পরিমাপ করে 12 টি পিকেট দিয়ে সজ্জিত আসে, সুরক্ষা এবং নান্দনিক উভয়ের জন্য চিন্তাভাবনা করে ব্যবধানযুক্ত।
প্রতি বিভাগে 0.05 সিবিএম ভলিউম সহ, আমাদের পিভিসি পোর্টেবল পিকেট বেড়া দক্ষ শিপিং এবং সহজ হ্যান্ডলিংয়ের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। পরিমাণ অনুসন্ধানগুলি লোড করার জন্য, আপনার নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তাগুলি নিয়ে আলোচনা করতে দয়া করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
ব্যবহার: ট্রেডশো, মেলা এবং অন্যান্য আপস্কেল বহিরঙ্গন ইভেন্টগুলির জন্য আদর্শ ব্যবহার
বৈশিষ্ট্য: দ্রুত ইনস্টলেশন, অত্যন্ত টেকসই, পোর্টেবল বেড়া জন্য মিলিত হয়
এইচএস কোড: 3925900000
ফায়ার প্রুফ: ভি -0
শংসাপত্র: এসজিএস, সিই, আইএসও 9001
ওয়ারেন্টি: 30 বছর
ডেলিভারি সময়: 40HQ হিসাবে প্রায় 7-10 দিন
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি পোর্টেবল পিকেট বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 30 ", |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 72 ", |
| পোস্ট | 2 "x 3-1/2" x 30''l, পিভিসি পোস্ট প্লেট সহ প্রাক মাউন্ট করা |
| রেল | 2 "x 3-1/2" x 72''lx2pcs, |
| পিকেট | 7/8 "x 3" x 27 '' x 12 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.05 সিবিএম, লোড হচ্ছে কিউটিটি তদন্ত |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন