+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Traditional তিহ্যবাহী কুকুর কানের পিকেট গুদামগুলির জন্য একটি আদর্শ পছন্দ, ব্যবহারিকতার সাথে নান্দনিক আবেদনকে একত্রিত করে। 100% ভার্জিন পিভিসি থেকে তৈরি, এই টেকসই, স্বল্প রক্ষণাবেক্ষণের বেড়া পচা এবং জল শোষণকে প্রতিহত করে, এটি কাঠের চেয়ে উচ্চতর বিকল্প হিসাবে তৈরি করে।
ইনস্টলেশন সোজা; সম্পূর্ণ বেড়া তৈরি করতে কেবল বিভাগ, পোস্ট এবং গেটগুলি একত্রিত করুন। 30 বছরের ওয়ারেন্টি এবং এসজিএস, সিই, এবং আইএসও 9001 এর মতো শংসাপত্র সহ আপনি এর গুণমান এবং পারফরম্যান্সে বিশ্বাস করতে পারেন।
এই ফায়ারপ্রুফ বেড়া (ভি -0 রেটেড) দীর্ঘস্থায়ী ব্যবহার নিশ্চিত করে উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। ডেলিভারি দক্ষ, 40HQ অর্ডারটির জন্য মাত্র 7-10 দিন সময় নেয়, এটি কোনও প্রকল্পের জন্য সুবিধাজনক করে তোলে
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
পিভিসি বেড়াগুলি কাঠের মতো অন্যান্য বেড়া প্যানেলের তুলনায় বিভিন্ন সুবিধা দেয়, তারা জল শোষণ করে না এবং তাই তারা পচতে পারে না।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
চীন তৈরি উপাদান
বিভিন্ন পিকেট উপলব্ধ
সহজ এবং দ্রুত নিজেই ইনস্টলেশন জন্য ডিজাইন করা
প্যানেল কিটটিতে সমস্ত রেল এবং পিকেট অন্তর্ভুক্ত রয়েছে
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি traditional তিহ্যবাহী কুকুর কানের পিকেট |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 48 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 72 '', লাইন, শেষ, কোণ, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 7/8 "x 3" x 39 '' x 15 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.08 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন