+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
100% ভার্জিন পিভিসি থেকে তৈরি আমাদের বাগানের ব্যবহৃত বেড়া দিয়ে আপনার বাগানটি বাড়ান। এই নিম্ন-রক্ষণাবেক্ষণ বিকল্পটি পচা প্রতিরোধী এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের প্রস্তাব দেয়, দীর্ঘস্থায়ী সৌন্দর্য এবং স্থায়িত্ব নিশ্চিত করে।
উচ্চতর গুণমান এবং সুরক্ষা
আমাদের আনকোটেড পিভিসি হ'ল ফায়ারপ্রুফ (রেটেড ভি -0) এবং এসজিএস, সিই, এবং আইএসও 9001 দ্বারা প্রত্যয়িত, শীর্ষস্থানীয় সুরক্ষা এবং মানের গ্যারান্টি দিয়ে।
সাধারণ ইনস্টলেশন
ইনস্টলেশন দ্রুত এবং সহজ! সম্পূর্ণ বেড়ার জন্য কেবল বিভাগ, পোস্ট এবং গেটগুলি একত্রিত করুন। প্রতিটি প্যানেল কিট সমস্ত প্রয়োজনীয় রেল এবং পিকেট সহ আসে।
দীর্ঘস্থায়ী আশ্বাস
40hq ক্রমের জন্য 7-10 দিনের মধ্যে 30 বছরের ওয়ারেন্টি এবং দ্রুত বিতরণ সহ, আমাদের বাগান ব্যবহৃত বেড়া আপনার বহিরঙ্গন স্থানের জন্য উপযুক্ত পছন্দ। আপনার বাগানটিকে অনায়াসে রূপান্তর করুন!
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
পিভিসি বেড়াগুলি কাঠের মতো অন্যান্য বেড়া প্যানেলের তুলনায় বিভিন্ন সুবিধা দেয়, তারা জল শোষণ করে না এবং তাই তারা পচতে পারে না।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
চীন তৈরি উপাদান
বিভিন্ন পিকেট উপলব্ধ
সহজ এবং দ্রুত নিজেই ইনস্টলেশন জন্য ডিজাইন করা
প্যানেল কিটটিতে সমস্ত রেল এবং পিকেট অন্তর্ভুক্ত রয়েছে
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি গার্ডেন ব্যবহৃত বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 48 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 72 '', লাইন, শেষ, কোণ, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 7/8 "x 3" x 39 '' x 15 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.08 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন