+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
সাদা, ট্যান, ধূসর এবং ক্রিমে উপলব্ধ আমাদের পিভিসি উল্লম্ব রেলিং বেড়া দিয়ে আপনার বহিরঙ্গন স্থানগুলি বাড়ান। পুল, সামনের গজ, উদ্যান এবং বারান্দাগুলির জন্য আদর্শ, এই নিম্ন-রক্ষণাবেক্ষণের বেড়া দ্রবণটি স্থায়িত্বের জন্য 100% ভার্জিন পিভিসি থেকে তৈরি করা হয়।
কাস্টমাইজযোগ্য আকার
স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 48 ইঞ্চি এবং প্রস্থ 96 ইঞ্চি, বিভিন্ন বিকল্প উপলব্ধ। পোস্টগুলি 4 "x 4" বা 5 "x 5" এ আসে, সহজ ইনস্টলেশনের জন্য প্রাক-রুট করা।
টেকসই নকশা
প্রাক-খাঁজযুক্ত শীর্ষ এবং নীচের রেলগুলির বৈশিষ্ট্যযুক্ত, আমাদের বেড়াতে যুক্ত শক্তির জন্য একটি অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। প্রতিটি পিকেট 1/2 "x 1 1/2" x 40 "পরিমাপ করে, দৃ urd ়তা এবং শৈলী উভয়ই নিশ্চিত করে।
সহজ সমাবেশ
আপনার বেড়া ব্যক্তিগতকৃত করতে নিউ ইংল্যান্ড, ফ্ল্যাট বা গথিক পোস্ট ক্যাপগুলি থেকে চয়ন করুন। সম্পূর্ণ সমাধানের জন্য কেবল বিভাগ, পোস্ট এবং গেটগুলি একত্রিত করুন। আজ আমাদের মার্জিত পিভিসি বেড়া দিয়ে আপনার সম্পত্তি আপগ্রেড করুন!
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
পুল বেড়া, সামনের উঠোন বেড়া বা বাগানের বেড়া, বারান্দা এবং রেলিং বেড়া ব্যবহারের জন্য দুর্দান্ত।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
হ্যান্ড্রাইলের মতো বিভিন্ন রেল উপলব্ধ।
চারটি উপযুক্ত রঙিন: সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম
কীভাবে অর্ডার করবেন: এর সহজ, কেবল বিভাগের পোস্ট গেট = সম্পূর্ণ বেড়া যুক্ত করুন
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি উল্লম্ব রেলিং বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 48 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 72 '', লাইন, শেষ, কোণ, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 1 1/2 "x 1 1/2" x 40 '' x 22 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.08 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন