+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
পিভিসি অনুভূমিক বাগানের বেড়া স্থায়িত্ব এবং শৈলীর সংমিশ্রণ করে, এটি কোনও বহিরঙ্গন জায়গার জন্য আদর্শ পছন্দ করে তোলে। সাদা, ট্যান, ধূসর এবং ক্রিমের মতো মার্জিত রঙগুলিতে উপলভ্য, এটি বাগান, পুল বা সামনের গজগুলির নান্দনিকতা বাড়ায়।
48 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতায় দাঁড়িয়ে, এই বহুমুখী বেড়াটি বিভিন্ন মাত্রায় কাস্টমাইজ করা যায়। এর শক্তিশালী 4 "x 4" বা 5 "x 5" পোস্টগুলি সহজেই সমাবেশের জন্য প্রাক-রুট করা হয়, বিভিন্ন কনফিগারেশন যেমন লাইন, শেষ এবং কোণার সেটআপগুলি সমন্বিত করে।
স্থিতিস্থাপকতার জন্য ডিজাইন করা, নীচের রেলটিতে বাণিজ্যিক শক্তির জন্য একটি অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ রয়েছে, যখন 7/8 "x 1 1/2" x 40 "পিকেটগুলি একটি দৃ ur ় বাধা নিশ্চিত করে The নিম্ন-রক্ষণাবেক্ষণ 100% ভার্জিন পিভিসি উপাদানটি স্থিতিস্থাপক এবং প্রভাব-প্রতিরোধী, এটি আপনার সম্পত্তির জন্য দীর্ঘস্থায়ী বিনিয়োগ করে
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
পুল বেড়া, সামনের উঠোন বেড়া বা বাগানের বেড়া, বারান্দা এবং রেলিং বেড়া ব্যবহারের জন্য দুর্দান্ত।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
হ্যান্ড্রাইলের মতো বিভিন্ন রেল উপলব্ধ।
চারটি উপযুক্ত রঙিন: সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম
কীভাবে অর্ডার করবেন: এর সহজ, কেবল বিভাগের পোস্ট গেট = সম্পূর্ণ বেড়া যুক্ত করুন
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি অনুভূমিক বাগানের বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 48 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 72 '', লাইন, শেষ, কোণ, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 7/8 "x 1 1/2" x 40 '' x 22 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.08 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন