+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
আমাদের প্রিমিয়াম 3 রেল পুলের বেড়া দিয়ে সুরক্ষা এবং স্টাইল নিশ্চিত করুন, যা আবাসিক এবং বাণিজ্যিক উভয় অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য বিশেষভাবে ডিজাইন করা হয়েছে। মার্জিত রঙগুলির একটি নির্বাচনে উপলব্ধ - সাদা, ট্যান, ধূসর এবং ক্রিম - এই বেড়াটি কেবল একটি শক্তিশালী বাধা সরবরাহ করে না তবে আপনার বহিরঙ্গন স্থানের নান্দনিক আবেদনও বাড়ায়।
48 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতায় নির্মিত, আমাদের পুলের বেড়া আপনার নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তাগুলি পূরণ করার জন্য উপযুক্ত হতে পারে, অনুরোধের ভিত্তিতে বিভিন্ন উচ্চতা এবং প্রস্থ সহ। স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থটি 96 ইঞ্চি পরিমাপ করে, ছোট বা বিস্তৃত অঞ্চলগুলির জন্য, ইনস্টলেশনে নমনীয়তার জন্য অনুমতি দেয়।
শক্ত পোস্টগুলি দুটি মাত্রায় উপলভ্য: 4 "x 4" বা 5 "x 5", 72 ইঞ্চির al চ্ছিক উচ্চতা সহ। প্রতিটি পোস্ট কোনও লেআউটের জন্য সুরক্ষিত ফিট নিশ্চিত করে সহজ ইনস্টলেশন, সামঞ্জস্য রেখা, শেষ, কোণ, 3-উপায় বা ফাঁকা কনফিগারেশনের জন্য প্রাক-রুট আসে।
স্থায়িত্ব এবং নকশা বাড়ানো, আমাদের বেড়াতে ক্লাসিক নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, স্লিক ফ্ল্যাট ক্যাপ বা মার্জিত গথিক ক্যাপ সহ পোস্ট ক্যাপগুলির একটি নির্বাচন রয়েছে। নীচের রেলটি 2 "x 3-1/2" x 94 "প্রাক-খাঁজযুক্ত বিভাগগুলি থেকে তৈরি করা হয়েছে, স্থিতিশীলতা নিশ্চিত করে, যখন শীর্ষ এবং মাঝারি রেলগুলিও ধারাবাহিকতা এবং শক্তির জন্য একই উচ্চমানের মাত্রাগুলি ব্যবহার করে।
যুক্ত বাণিজ্যিক শক্তির জন্য, প্রতিটি নীচের রেল একটি অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ অন্তর্ভুক্ত করে, যেখানে এটি সবচেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ যেখানে অতিরিক্ত সহায়তা সরবরাহ করে। 1/2 "x 1 1/2" x 40 "পরিমাপ করে পিকেটগুলি স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিংয়ের সাথে ইনস্টল করা হয়েছে, দৃশ্যমানতার সাথে আপস না করে সুরক্ষা নিশ্চিত করে।
প্রতি বিভাগে 0.08 সিবিএম ভলিউম সহ, আমাদের 3 টি রেল পুলের বেড়া কেবল কার্যকরী নয়, পরিবহন এবং ইনস্টল করাও সহজ। আপনার পুলের অঞ্চলটির আশেপাশে বিরামবিহীন অ্যাক্সেস এবং সুরক্ষা নিশ্চিত করে চেহারাটি সম্পূর্ণ করার জন্য একটি ম্যাচিং গেটও উপলব্ধ।
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
পুল বেড়া, সামনের উঠোন বেড়া বা বাগানের বেড়া, বারান্দা এবং রেলিং বেড়া ব্যবহারের জন্য দুর্দান্ত।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
হ্যান্ড্রাইলের মতো বিভিন্ন রেল উপলব্ধ।
চারটি উপযুক্ত রঙিন: সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম
কীভাবে অর্ডার করবেন: এর সহজ, কেবল বিভাগের পোস্ট গেট = সম্পূর্ণ বেড়া যুক্ত করুন
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি 3 রেল বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 48 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 72 '', লাইন, শেষ, কোণ, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ ও মধ্য রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x2pcs, প্রাক খাঁজ |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 1 1/2 "x 1 1/2" x 40 '' x 22 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.08 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন