+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
7/8 "x6" পিকেট রেল বেড়া আপনার বহিরঙ্গন স্থানগুলির জন্য স্থায়িত্ব এবং কমনীয়তার একটি নিখুঁত মিশ্রণ। ক্লাসিক রঙগুলিতে উপলব্ধ - সাদা, ট্যান, ধূসর এবং ক্রিম - এই বেড়া নির্ভরযোগ্য সুরক্ষা এবং গোপনীয়তা সরবরাহ করার সময় যে কোনও সম্পত্তির নান্দনিক আবেদন বাড়ায়।
বিভিন্ন উচ্চতার বিকল্পগুলি উপলভ্য সহ 48 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতায় তৈরি করা হয়েছে, এই বেড়াটি বিভিন্ন ল্যান্ডস্কেপিং প্রয়োজনের জন্য বহুমুখিতা সরবরাহ করে। আপনার নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তার সাথে ফিট করার জন্য 96 ইঞ্চির স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থটি কাস্টমাইজ করা যেতে পারে। উচ্চমানের উপকরণ থেকে নির্মিত, বেড়াতে 7/8 "x 6" পিকেট রয়েছে যা 40 ইঞ্চি লম্বা দাঁড়িয়ে থাকে, এটি একটি শক্তিশালী বাধা নিশ্চিত করে যা উপাদানগুলিকে প্রতিরোধ করে।
আমাদের বেড়া শক্তি এবং স্থিতিশীলতার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, যুক্ত বাণিজ্যিক-গ্রেডের স্থায়িত্বের জন্য নীচের রেলের একটি অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশকে অন্তর্ভুক্ত করে। নীচের এবং শীর্ষ রেলগুলি 2 "x 3-1/2" x 94 "পরিমাপ করে, সহজ ইনস্টলেশনের জন্য প্রাক-খাঁজযুক্ত। 4" x 4 "বা 5" x 5 "সহ বিভিন্ন পোস্টের আকার থেকে চয়ন করুন, প্রতিটি লাইন, শেষ, কোণ বা 3-উপায় কনফিগারেশনগুলিকে সামঞ্জস্য করার জন্য প্রাক-রুট করা।
আপনার বেড়াটি সম্পূর্ণ করতে, আমরা নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ এবং গথিক ক্যাপ সহ স্টাইলিশ পোস্ট ক্যাপগুলির একটি নির্বাচন অফার করি, যা আপনাকে আপনার ইনস্টলেশনটিতে ব্যক্তিগত স্পর্শ যুক্ত করতে দেয়। প্রতিটি বিভাগের ভলিউম 0.08 সিবিএম থাকে, এটি আপনার প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তাগুলি পরিচালনা করা সহজ করে তোলে। এছাড়াও, ম্যাচিং গেটগুলি সম্মিলিত চেহারার জন্য উপলব্ধ।
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
পুল বেড়া, সামনের উঠোন বেড়া বা বাগানের বেড়া, বারান্দা এবং রেলিং বেড়া ব্যবহারের জন্য দুর্দান্ত।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
হ্যান্ড্রাইলের মতো বিভিন্ন রেল উপলব্ধ।
চারটি উপযুক্ত রঙিন: সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম
কীভাবে অর্ডার করবেন: এর সহজ, কেবল বিভাগের পোস্ট গেট = সম্পূর্ণ বেড়া যুক্ত করুন
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি 7/8 "এক্স 6" পিকেট রেল বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 48 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 72 '', লাইন, শেষ, কোণ, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 7/8 "এক্স 6" এক্স 40 '' এক্স 7 পিসিএস; 7/8 "x 1 1/2" x 40 '' x 8 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.08 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন