+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
আপনার প্রয়োজন অনুসারে বিভিন্ন উচ্চতার বিকল্পগুলির সাথে 72 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতায় তৈরি করা হয়েছে, এই বেড়াটি নিপীড়নমূলক বোধ না করে পর্যাপ্ত কভারেজ সরবরাহ করে। 96 ইঞ্চির স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থটি নমনীয় ইনস্টলেশনের জন্য অনুমতি দেয়, যারা কাস্টমাইজড সমাধান খুঁজছেন তাদের জন্য অতিরিক্ত আকার উপলব্ধ।
আমাদের শক্তিশালী পোস্টগুলি, 4 "x 4" বা 5 "x 5" এ দেওয়া, সহজ ইনস্টলেশন, সামঞ্জস্য রেখা, শেষ, কোণার এবং 3-ওয়ে কনফিগারেশনের জন্য প্রাক-রুট করা আসুন। তিনটি স্টাইলিশ পোস্ট ক্যাপগুলি থেকে চয়ন করুন: আপনার বেড়াতে একটি অনন্য স্পর্শ যুক্ত করতে মার্জিত নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, স্লিক ফ্ল্যাট ক্যাপ বা কমনীয় গথিক ক্যাপ।
বেড়াটি স্থায়িত্বের জন্য নির্মিত, একটি প্রাক-খাঁজযুক্ত নীচের রেল (2 "x 6" x 94 "), একটি মাঝারি রেল (2" x 3-1/2 "x 94"), এবং একটি শীর্ষ রেল (2 "x 3-1/2" x 94 ") বৈশিষ্ট্যযুক্ত প্রতিটি বিভাগে একটি 11.8" x 90.8 "ল্যাটিসিং টপ অন্তর্ভুক্ত রয়েছে, ল্যাটিসিটিভের সাথে একটি সুন্দর সাজসজ্জা রয়েছে। রেল তার কাঠামোগত অখণ্ডতা বাড়ায়, এটি নিশ্চিত করে যে এটি উপাদানগুলির বিরুদ্ধে শক্তিশালী।
7/8 "x 6" x 45 "এবং স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং পরিমাপের 13 টি পিকেট সহ, আমাদের বেড়া গোপনীয়তা এবং দৃশ্যমানতার মধ্যে নিখুঁত ভারসাম্যকে আঘাত করে each প্রতিটি বিভাগে আপনার প্রকল্পটি পরিকল্পনা করা সহজ করে তোলে your প্লাস, একটি ম্যাচিং গেট উপলব্ধ, আপনার সম্পত্তি জুড়ে সংঘবদ্ধ চেহারাটির জন্য অনুমতি দেয়
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
বাগান আধা গোপনীয়তা বেড়া, আধুনিক গোপনীয়তা সমাধান
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
পিভিসি পোস্ট, রেল, পিকেট, জাল, 2 বা 3 জিহ্বা এবং খাঁজ প্যানেল
অবলম্বনযোগ্য 4 ধরণের পার্থক্য পোস্ট ক্যাপগুলি
প্যানেল কিটটিতে সমস্ত রেল এবং পিকেট অন্তর্ভুক্ত রয়েছে
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি জাল শীর্ষ আধা গোপনীয়তা বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 72 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 102 '', লাইন, শেষ, কোণে, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| মধ্য রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| জাল | 11.8 "x 90.8" x 1 পিসিএস |
| ইউ-চ্যানেল | 1 "x 1" x 46.8''lx2pcs |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 7/8 "x 6" x 45 '' x 13 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.166 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন