+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
স্টাইল এবং কার্যকারিতা একত্রিত করার জন্য ডিজাইন করা আমাদের পিকেট শীর্ষ পিভিসি আধা-বেসরকারী বেড়া দিয়ে আপনার বহিরঙ্গন স্থান বাড়ান। এই বহুমুখী বেড়া সমাধানটি গোপনীয়তা এবং আমন্ত্রিত নান্দনিক উভয়ই সন্ধানকারী বাড়ির মালিকদের জন্য উপযুক্ত।
বেড়াটি 72 ইঞ্চির একটি স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতায় দাঁড়িয়ে আছে, দৃশ্যমানতা এবং নির্জনতার মধ্যে একটি আদর্শ ভারসাম্য সরবরাহ করে। নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তাযুক্তদের জন্য, আমরা বিভিন্ন উচ্চতা এবং প্রস্থ অফার করি, এটি নিশ্চিত করে যে আপনি আপনার সম্পত্তির জন্য উপযুক্ত ফিট খুঁজে পান। প্রতিটি বিভাগ আপনার প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা অনুসারে কাস্টমাইজেশন বিকল্পগুলি সহ 96 ইঞ্চির একটি স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ পরিমাপ করে।
স্থায়িত্বের কথা মাথায় রেখে তৈরি করা, আমাদের বেড়াতে লাইন, শেষ, কর্নার, 3-ওয়ে বা ফাঁকা কনফিগারেশন হিসাবে সহজ ইনস্টলেশনটির জন্য প্রাক-রুট করা শক্তিশালী 4 "x 4" বা 5 "x 5" পোস্ট রয়েছে। আপনার বেড়াতে একটি স্বতন্ত্র স্পর্শ যুক্ত করতে মার্জিত নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ বা গথিক ক্যাপ সহ স্টাইলিশ পোস্ট ক্যাপগুলি থেকে চয়ন করুন।
আমাদের বেড়া নির্মাণে সোজা সমাবেশের জন্য প্রাক-খাঁজযুক্ত রেলগুলি অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। নীচের রেলটি 2 "x 6" x 94 "পরিমাপ করে এবং বর্ধিত শক্তির জন্য শক্ত 1 ইঞ্চি অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ সহ কাঠামোটি সমর্থন করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। মিডল রেলও 2" x 6 "x 94", এবং শীর্ষ রেল 2 "x 3-1/2" x 94 "এ একটি রো x" x "x" x 6.5 "এর সাথে একত্রে কাজ করার জন্য একসাথে কাজ করে।
যুক্ত স্থায়িত্বের জন্য, বেড়াটিতে ইউ-চ্যানেল উপাদানগুলি অন্তর্ভুক্ত রয়েছে এবং প্রতি বিভাগে 0.166 সিবিএম ভলিউম সহ সহজ ইনস্টলেশন জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। আপনার নতুন বেড়া পরিপূরক করতে, ম্যাচিং গেটগুলি আপনার সম্পত্তি জুড়ে সম্মিলিত চেহারার অনুমতি দেয় grays
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
বাগান আধা গোপনীয়তা বেড়া, আধুনিক গোপনীয়তা সমাধান
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
পিভিসি পোস্ট, রেল, পিকেট, জাল, 2 বা 3 জিহ্বা এবং খাঁজ প্যানেল
অবলম্বনযোগ্য 4 ধরণের পার্থক্য পোস্ট ক্যাপগুলি
প্যানেল কিটটিতে সমস্ত রেল এবং পিকেট অন্তর্ভুক্ত রয়েছে
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি পিকেট শীর্ষ পিভিসি আধা-বেসরকারী বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 72 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 102 '', লাইন, শেষ, কোণে, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| মধ্য রেল | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs, প্রাক খাঁজ |
| পিকেট | 11/2 "x 1 1/2" x12.6''lx 17PCS |
| ইউ-চ্যানেল | 1 "x 1" x 46.8''lx2pcs |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 7/8 "x 6" x 45 '' x 13 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.166 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন