+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
বিকল্প আধা গোপনীয়তা বেড়া, খোলামেলা এবং নির্জনতার একটি নিখুঁত ভারসাম্য সরবরাহ করার জন্য ডিজাইন করা। চারটি মার্জিত রঙে উপলভ্য - সাদা, ট্যান, ধূসর এবং ক্রিম - এই বেড়াটি কেবল আপনার সম্পত্তির নান্দনিকতা বাড়ায় না তবে বিভিন্ন স্থাপত্য শৈলীর পরিপূরকও করে।
বিভিন্ন উচ্চতার জন্য কাস্টমাইজযোগ্য বিকল্পগুলির সাথে 72 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতায় দাঁড়িয়ে, বেড়াটি আলো এবং বায়ু প্রবাহিত করার অনুমতি দেওয়ার সময় একটি আমন্ত্রণমূলক বাধা তৈরি করে। প্রতিটি প্যানেলের একটি স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ইঞ্চি থাকে তবে আমরা আপনার অনন্য প্রয়োজনের সাথে ফিট করার জন্য বিভিন্ন প্রস্থের বিকল্পগুলিও সরবরাহ করি।
শক্তিশালী 4 "x 4" বা 5 "x 5" পোস্ট দিয়ে নির্মিত, আমাদের বেড়া স্থায়িত্বের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। প্রতিটি পোস্ট লাইন, শেষ, কোণে বা ফাঁকা পোস্ট হিসাবে সহজ ইনস্টলেশন জন্য প্রাক-রুট হয়। আপনি আলংকারিক স্পর্শ যুক্ত করতে নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ বা গথিক ক্যাপ সহ আকর্ষণীয় পোস্ট ক্যাপগুলি থেকেও চয়ন করতে পারেন।
প্রতি বিভাগে 0.166 সিবিএম ভলিউম সহ, আমাদের বেড়া পরিবহন এবং ইনস্টল করতে দক্ষ। এছাড়াও, ম্যাচিং গেটগুলি আপনার বেড়া সমাধানটি সম্পূর্ণ করার জন্য উপলব্ধ, আপনার সম্পত্তি জুড়ে সম্মিলিত চেহারা তৈরি করা সহজ করে তোলে। আড়ম্বরপূর্ণ, কার্যকরী সীমানা যা আপনার গোপনীয়তা এবং আপনার বহিরঙ্গন ক্ষেত্রের সৌন্দর্য উভয়ই বাড়িয়ে তোলে তার জন্য আমাদের বিকল্প আধা গোপনীয়তা বেড়া চয়ন করুন
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
বাগান আধা গোপনীয়তা বেড়া, আধুনিক গোপনীয়তা সমাধান
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
পিভিসি পোস্ট, রেল, পিকেট, জাল, 2 বা 3 জিহ্বা এবং খাঁজ প্যানেল
অবলম্বনযোগ্য 4 ধরণের পার্থক্য পোস্ট ক্যাপগুলি
প্যানেল কিটটিতে সমস্ত রেল এবং পিকেট অন্তর্ভুক্ত রয়েছে
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি বিকল্প আধা গোপনীয়তা বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 72 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 102 '', লাইন, শেষ, কোণে, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| মধ্য রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 7/8 "x 3" x 68 '' x 23 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.166 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন