+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
পিভিসি আধা-বেসরকারী বেড়া স্থায়িত্ব এবং নান্দনিক আবেদনগুলির মিশ্রণ সরবরাহ করে, এটি আবাসিক এবং বাণিজ্যিক বৈশিষ্ট্যের জন্য উপযুক্ত পছন্দ করে তোলে। সাদা, ট্যান, ধূসর এবং ক্রিমের মতো মার্জিত রঙগুলিতে উপলভ্য, এই বেড়াটি কোনও ল্যান্ডস্কেপ অনুসারে বিকল্প সরবরাহ করে।
বিভিন্ন উচ্চতা এবং প্রস্থ উপলব্ধ সহ 72 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতায় দাঁড়িয়ে এটি গোপনীয়তা এবং দৃশ্যমানতার চূড়ান্ত ভারসাম্য সরবরাহ করে। শক্তিশালী পোস্টগুলি 4 "x 4" বা 5 "x 5" তে আসে, বহুমুখী কনফিগারেশনের জন্য প্রাক-রুট করা, সহজ ইনস্টলেশন নিশ্চিত করে।
প্রাক-খাঁজযুক্ত নীচে, মাঝারি এবং শীর্ষ রেলগুলির বৈশিষ্ট্যযুক্ত, এই বেড়াটি শক্তি এবং স্থিতিশীলতার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। নীচের রেলের একটি অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ বাণিজ্যিক শক্তি বাড়ায়, যখন পিকেটগুলি 7/8 "x 6" x 63 "এর একটি স্ট্যান্ডার্ড ব্যবধান বজায় রাখে। ম্যাচিং গেটগুলিও উপলভ্য, এই বেড়াটি আপনার সম্পত্তির কবজ এবং সুরক্ষা উন্নত করার জন্য একটি নিখুঁত সংযোজন
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
বাগান আধা গোপনীয়তা বেড়া, আধুনিক গোপনীয়তা সমাধান
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
পিভিসি পোস্ট, রেল, পিকেট, জাল, 2 বা 3 জিহ্বা এবং খাঁজ প্যানেল
অবলম্বনযোগ্য 4 ধরণের পার্থক্য পোস্ট ক্যাপগুলি
প্যানেল কিটটিতে সমস্ত রেল এবং পিকেট অন্তর্ভুক্ত রয়েছে
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি আধা-বেসরকারী বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 72 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 102 '', লাইন, শেষ, কোণে, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 6" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| মধ্য রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 6" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 7/8 "x 6" x 63 '' x 13 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.166 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন