+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
আমাদের আধা-বেসরকারী ভিনাইল বেড়া, গোপনীয়তা এবং উন্মুক্ততার ভারসাম্য রক্ষার জন্য ডিজাইন করা। এই টেকসই বেড়া সমাধানটি দৃশ্যমানতা বজায় রেখে তাদের বহিরঙ্গন স্থানটি সংজ্ঞায়িত করতে খুঁজছেন বাড়ির মালিকদের জন্য উপযুক্ত।
রঙ বিকল্প
সাদা, ট্যান, ধূসর এবং ক্রিমে উপলভ্য, আমাদের বেড়া কোনও ল্যান্ডস্কেপকে পরিপূরক করে।
মাত্রা এবং কাস্টমাইজেশন
আপনার প্রকল্পটি পুরোপুরি ফিট করার জন্য কাস্টমাইজযোগ্য উচ্চতা এবং প্রস্থ সহ স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 72 ইঞ্চি।
পোস্ট এবং রেল স্পেসিফিকেশন
শক্তিশালী 4 "x 4" বা 5 "x 5" পোস্ট দিয়ে নির্মিত, সহজ ইনস্টলেশনটির জন্য প্রাক-রুট করা। নীচের রেল এবং শীর্ষ রেলটি 2 "x 3-1/2" x 70 ", যখন মধ্য রেলটি 7/8" x 6 "x 70" পরিমাপ করে, একটি শক্তিশালী কাঠামো নিশ্চিত করে।
ক্যাপ বিকল্প
নিউ ইংল্যান্ড, ফ্ল্যাট বা গথিক শৈলীতে স্টাইলিশ পোস্ট ক্যাপগুলি দিয়ে আপনার বেড়া বাড়ান।
ভলিউম এবং ম্যাচিং গেটস
প্রতিটি বিভাগে 0.166 সিবিএমের একটি ভলিউম রয়েছে এবং ম্যাচিং গেটগুলি সম্মিলিত চেহারার জন্য উপলব্ধ।
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
বাগান আধা গোপনীয়তা বেড়া, আধুনিক গোপনীয়তা সমাধান
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
পিভিসি পোস্ট, রেল, পিকেট, জাল, 2 বা 3 জিহ্বা এবং খাঁজ প্যানেল
অবলম্বনযোগ্য 4 ধরণের পার্থক্য পোস্ট ক্যাপগুলি
প্যানেল কিটটিতে সমস্ত রেল এবং পিকেট অন্তর্ভুক্ত রয়েছে
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি আধা-বেসরকারী ভিনাইল |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 72 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 102 '', লাইন, শেষ, কোণে, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| মধ্য রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 7/8 "x 6" x 68 '' x 13 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.166 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন