+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
72 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা সহ, আমাদের লুভার্ড আধা গোপনীয়তা বেড়া আপনার বহিরঙ্গন অঞ্চলটি সম্পূর্ণ বন্ধ না করে যথেষ্ট গোপনীয়তা সরবরাহ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। যারা কাস্টম সমাধান খুঁজছেন তাদের জন্য, আপনার নির্দিষ্ট প্রয়োজনগুলি পূরণের জন্য বিভিন্ন উচ্চতা এবং প্রস্থ উপলব্ধ। স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থটিও 72 ইঞ্চি, এটি আপনার সম্পত্তি ফিট করার জন্য আপনার বিন্যাসটি কনফিগার করা সহজ করে তোলে।
শক্তিশালী 4 "x 4" বা 5 "x 5" পোস্ট দিয়ে নির্মিত, আমাদের বেড়াটি স্থায়ীভাবে নির্মিত। প্রতিটি পোস্ট লাইন, শেষ, কোণ, 3-উপায়, বা ডিজাইনে নমনীয়তার জন্য বাম ফাঁকা সহ বিভিন্ন কনফিগারেশনের জন্য প্রাক-রুট করা আসে। আপনার বেড়াতে ব্যক্তিগত স্পর্শ যুক্ত করতে নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ বা গথিক ক্যাপের মতো আলংকারিক বিকল্পগুলি থেকে চয়ন করুন।
কাঠামোটি একটি প্রাক-খাঁজযুক্ত নীচের রেল (2 "x 3-1/2" x 70 '') বৈশিষ্ট্যযুক্ত, ইনস্টলেশন এবং স্থিতিশীলতার সহজলভ্যতা নিশ্চিত করে। মাঝারি রেলটি 7/8 "x 6" x 70 '' পরিমাপ করে, অতিরিক্ত সহায়তা সরবরাহ করে, যখন শীর্ষ রেল (2 "x 3-1/2" x 70 '') সুবিধার জন্যও প্রাক-খাঁজযুক্ত। প্রতিটি বিভাগের ভলিউম 0.166 সিবিএম থাকে, এটি পরিবহন এবং ইনস্টলেশনের জন্য দক্ষ করে তোলে।
যারা তাদের বেড়া সমাধান বাড়াতে আগ্রহী তাদের জন্য, আমরা আপনার সম্পত্তি জুড়ে একটি সম্মিলিত চেহারা তৈরি করার অনুমতি দিয়ে ম্যাচিং গেটগুলিও অফার করি।
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
বাগান আধা গোপনীয়তা বেড়া, আধুনিক গোপনীয়তা সমাধান
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
পিভিসি পোস্ট, রেল, পিকেট, জাল, 2 বা 3 জিহ্বা এবং খাঁজ প্যানেল
অবলম্বনযোগ্য 4 ধরণের পার্থক্য পোস্ট ক্যাপগুলি
প্যানেল কিটটিতে সমস্ত রেল এবং পিকেট অন্তর্ভুক্ত রয়েছে
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি লুভার্ড আধা গোপনীয়তা বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 72 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 72 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 102 '', লাইন, শেষ, কোণে, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 3-1/2" x 70'x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| মধ্য রেল | 7/8 "x 6" x 70''x10pcs |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 70''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| বিভাগের ভলিউম | 0.166 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন