+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
আমাদের পিভিসি হ্যান্ড্রেল বেড়া, একটি বহুমুখী সমাধান যা কমনীয়তা এবং স্থায়িত্বকে একত্রিত করে। সাদা, ট্যান, ধূসর এবং ক্রিমের মতো ক্লাসিক রঙগুলিতে উপলভ্য, এই বেড়াটি তার পরিশোধিত চেহারা সহ কোনও বহিরঙ্গন স্থানকে বাড়িয়ে তোলে।
বিভিন্ন উচ্চতা এবং প্রস্থের বিকল্পগুলির সাথে 48 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতায় দাঁড়িয়ে আপনার প্রয়োজনগুলি পূরণ করা কাস্টমাইজযোগ্য। 4 "x 4" বা 5 "x 5" এ উপলভ্য প্রতিটি পোস্ট লাইন, শেষ, কোণে বা 3-মুখী কনফিগারেশন হিসাবে সহজ ইনস্টলেশন জন্য প্রাক-রুট করা হয়।
শক্তিশালী নিউ ইংল্যান্ড, ফ্ল্যাট বা গথিক ক্যাপগুলির বৈশিষ্ট্যযুক্ত, আমাদের বেড়াতে বিজোড় সমাবেশের জন্য প্রাক-খাঁজযুক্ত শীর্ষ এবং নীচের রেলগুলিও অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। নীচের রেলের একটি অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ বাণিজ্যিক-গ্রেড শক্তি সরবরাহ করে, দীর্ঘায়ু এবং স্থায়িত্ব নিশ্চিত করে। 7/8 "x 3" x 40 "এর স্ট্যান্ডার্ড পিকেটের মাত্রাগুলি সর্বোত্তম ব্যবধান এবং কাঠামোগত অখণ্ডতার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, এই বেড়াটি নান্দনিকতা এবং কার্যকারিতা উভয়ের জন্য চূড়ান্ত পছন্দ হিসাবে তৈরি করে। ম্যাচিং গেটগুলি আপনার বেড়া প্রকল্পটি সম্পূর্ণ করার জন্যও উপলব্ধ
তদন্ত
পণ্যের বিবরণ
পুল বেড়া, সামনের উঠোন বেড়া বা বাগানের বেড়া, বারান্দা এবং রেলিং বেড়া ব্যবহারের জন্য দুর্দান্ত।
ফ্রেম উপাদান: 100% ভার্জিন পিভিসি/ প্লাস্টিক, লেপযুক্ত নয়
ইনস্টল করা সহজ, আরও স্থিতিস্থাপক এবং উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের, ভিনাইল টেকসই এবং কম রক্ষণাবেক্ষণ।
হ্যান্ড্রাইলের মতো বিভিন্ন রেল উপলব্ধ।
চারটি উপযুক্ত রঙিন: সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম
কীভাবে অর্ডার করবেন: এর সহজ, কেবল বিভাগের পোস্ট গেট = সম্পূর্ণ বেড়া যুক্ত করুন
| বেড়া শীর্ষ শৈলী | পিভিসি হ্যান্ডরেল বেড়া |
| রঙ | সাদা, ট্যান, ধূসর, ক্রিম |
| উচ্চতা | স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা 48 ", বিভিন্ন উচ্চতা উপলব্ধ |
| প্রস্থ | স্ট্যান্ডার্ড প্রস্থ 96 ", বিভিন্ন প্রস্থ উপলব্ধ |
| পোস্ট | 4 "x 4" বা 5 "x 5" বা al চ্ছিক x 72 '', লাইন, শেষ, কোণ, 3-উপায় বা ফাঁকা হিসাবে প্রাক। |
| পোস্ট ক্যাপ | নিউ ইংল্যান্ড ক্যাপ, ফ্ল্যাট ক্যাপ, গথিক ক্যাপ |
| নীচে রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| শীর্ষ রেল | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, প্রাক খাঁজ |
| অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ | বাণিজ্যিক শক্তির জন্য নীচের রেলের মধ্যে অ্যালুমিনিয়াম সন্নিবেশ |
| পিকেট | 7/8 "x 3" x 40 '' x 15 পিসি (স্ট্যান্ডার্ড স্পেসিং) |
| বিভাগের ভলিউম | 0.08 সিবিএম, কিউটিটি তদন্ত লোড হচ্ছে |
| ম্যাচিং গেট | উপলব্ধ |
আরও তথ্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
আপনার যখন আমাদের প্রয়োজন তখন যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
কেন একটি পিভিসি আর্বার বেশিরভাগ বাগানের জন্য বোধগম্য হয় একটি পিভিসি আর্বার হল সেই বাগানের কাঠ...
আরও পড়ুনআমাদের পিছনে 2026 চীনা চন্দ্র নববর্ষের সাথে, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd. কাজে ফি...
আরও পড়ুনপিভিসি ডেকিং কী এবং এটি অন্যান্য ডেকিং উপকরণ থেকে কীভাবে আলাদা? পিভিসি ডেকিং হল একটি বহিরঙ্গন ...
আরও পড়ুনএকটি পিভিসি বেড়া কি এবং কেন এটি এত জনপ্রিয়? একটি পিভিসি বেড়া - যাকে ব্যাপকভাবে একটি ভিনাইল ...
আরও পড়ুনএকটি ভিনাইল প্রাইভেসি ফেন্স হল পিভিসি উপাদান থেকে তৈরি একটি ফেন্সিং সিস্টেম যা দৃশ্যমানতাকে ব্লক ...
আরও পড়ুন